Главная » Игры » Головоломки »
Toys Pop

Toys Pop

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-05-2020 11:05
Были ли вы когда-нибудь в стране, где очень много игрушек?
Скриншоты Видеообзор
Toys Pop Toys Pop Toys Pop Toys Pop
Описание:

Скачать Toys Pop на андроид, вам предоставляется уникальная возможность оказаться там, где находится мир самых разнообразных игрушек.

Вы здесь сможете увидеть очень много шариков, самого разного цвета и оттенков. У вас в руках будет огромный пузырь, которым вы сможете разбивать кучи шаров. При помощи них нужно помочь главному герою и его преданным друзьям оказаться в царстве игрушек. Вполне понятно, что путешествие легким точно не назовешь, хотя BugeyMan попытается сделать все, чтобы остановить вас в любом случае.

Но сильно волноваться точно не стоит, так как с этим вы обязаны справиться и пройти множество интереснейших уровней. Их будет насчитываться больше 2000, все она наполнены разнообразными игрушками, а также мощными пузырями. Ваше путешествие точно быстро не закончится, но будет интересно посмотреть на дальнейшие события.

Играть в этот проект будет очень интересно, причем вам надо собрать три и более пузырьков одного цвета, чтобы состоялся мощный хлопок. Расстреляйте все пузырьки, не проходите мимо и избегайте разнообразных ловушек. В этот проект можно поиграть в любом месте, и мы вас уверяем, будет очень прикольно.

Скачать Toys Pop на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.08 Mb) Toys Pop 2.3 Скачано: 3 51.08 Mb 26-05-2020, 11:03
Еще от MadOverGames : Bubble Shooter Free Pop Games
Комментарии к Toys Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*