Главная » Игры » Казуальные »
Cat Condo 2

Cat Condo 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 01:40
Вот и пришло время продолжить кошачье приключение.
Скриншоты Видеообзор
Cat Condo 2 Cat Condo 2 Cat Condo 2 Cat Condo 2
Описание:

Скачать Cat Condo 2 на андроид, получите полное удовлетворение от такой великолепной истории. Вам придется объединять всех своих котят, самых прекрасных и очаровательных кошек.

В скором будущем вы вырастите настоящее кошачье дерево, а потом огромную башню. Вы просто обязаны собрать тонны самых удивительных предметов, самых невероятных деталей для кошек. Здесь будут шляпы, самые неожиданные колокольчики, аксессуары, а также очень много другого. Самое главное то, что остроумие вам гарантировано, так что пора бы начинать этот удивительный проект.

Придется создать, а потом и настроить все по собственному вкусу. Измените все, что вам не понравилось, самые разные платформы, уникальные цвета и фоны. Вот и пришло то время, когда вы на себе испытаете возможности ваших кошек. Отправляйтесь в это волшебное путешествие, собирайте огромную коллекцию кошек и другие не менее привлекательные бонусы.

Приятная графика намного больше привлекает к этому проекту, а вам придется пройти тонны уровней, чтобы доказать ваше превосходство над своими противниками. Начинайте свое кошачье приключение, оторвитесь по полной программе и заработайте классные бонусы.

Скачать Cat Condo 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.32 Mb) Cat Condo 2 1.1.1 Скачано: 117 85.32 Mb 4-07-2019, 19:00
Комментарии к Cat Condo 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*