Главная » Игры » Аркады »
ArcherCat

ArcherCat

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.5
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 10:27
Пора бы отправиться в самое увлекательное путешествие.
Скриншоты Видеообзор
ArcherCat ArcherCat ArcherCat ArcherCat
Описание:

Скачать ArcherCat на андроид, вы окажитесь в настоящем королевстве кошек, проведете классно свое свободное время и получите шикарные бонусы.

Придется самыми разными способами разобраться с их напастями, сделать все возможное, чтобы помочь этим прикольным животным. Данный игровой проект представляет из себя занимательную аркаду, в котором вы станете самым милым котиком в округе. Вам придется отстреливаться от нападающих птиц, преодолевать другие преграды и продвигаться вперед в своем развитии. Очень давно это кошачье королевство жило тихо и мирно. Здесь также проживал огромный дракон, а также ужасные ведьмы.

Все шло хорошо до поры до времени, пока дракон просто не сошел с ума. Он начал уничтожать все на своем пути, милых кошек и все остальное. Местный король обвинил именно ведьм, что они занимались подстрекательством дракона и выгнал их из королевства. Вот и прошло уже 10 лет счастливой жизни, но ведьмы решили вернуться и отомстить. Сейчас котам предстоит вступить в сражения с этими ведьмами, но кто же вообще сможет стать победителем? Увлекательная сюжетная линия, занимательный игровой процесс и все то, что поможет вам навести здесь порядок.

Скачать ArcherCat на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.62 Mb) ArcherCat 2.2.5 Скачано: 2 33.62 Mb 8-05-2020, 10:27
Комментарии к ArcherCat:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*