Главная » Игры » Симуляторы »
Foodpia Tycoon - Idle restaurant

Foodpia Tycoon - Idle restaurant

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.39
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2020 21:51
Продвинутый экономический менеджер на андроиды с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Foodpia Tycoon - Idle restaurant Foodpia Tycoon - Idle restaurant Foodpia Tycoon - Idle restaurant Foodpia Tycoon - Idle restaurant
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, которое представляет собой экономический симулятор менеджера сети ресторанов.

В игре геймеру предстоит стать владельцем сети ресторанов в разных городах. Скачивайте Foodpia Tycoon - Idle restaurant на Андроид и вперёд зарабатывать капитал на ресторанах. Разработчики предлагают игрокам стать владельцем сети ресторанов. Изначально, естественно, у вас будет только один ресторан, который нужно привести в божеский вид и сделать его популярным в городе. Это будет не так просто, учитывая, что ваши конкуренты будут вставлять вам палки в колёса и делать всё, чтобы ваше заведение поскорей закрылось. Но вы же опытный менеджер, вы знаете, как сделать ресторан популярным.

В общем, вам все карты в руки. Чтобы сделать заведение популярным, вам необходимо удовлетворять потребности клиентов. Вы будете готовить самые разные блюда, открывать новые рецепты, ну и всячески радовать клиентов. Довольные клиенты будут платить вам деньги за обслуживание. Все заработанные средства вы сможете потратить на покупку различных улучшений для своего ресторана. Когда выполните все задачи на одном уровне, сможете перейти к следующему уровню, где вас будет ждать уже новый ресторан и новые задания. Скачивайте Foodpia Tycoon - Idle restaurant на Андроид и станьте лучшим ресторатором.

Скачать Foodpia Tycoon - Idle restaurant на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.01 Mb) Foodpia Tycoon - Idle restaurant 1.3.39 Скачано: 12 36.01 Mb 28-07-2020, 21:51
Комментарии к Foodpia Tycoon - Idle restaurant:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*