Главная » Игры » Казуальные »
Fruitcraft

Fruitcraft

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.7304
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 02:40
Интересная карточная игра с продвинутой социальной составляющей.
Скриншоты Видеообзор
Fruitcraft Fruitcraft Fruitcraft Fruitcraft
Описание:

Мобильная игра для андроидов, разработанная в жанре «казуальная аркада» с продвинутой социальной составляющей. Игра рассчитана на взаимодействие между игроками.

Скачивайте Fruitcraft на Андроид, зовите друзей и развивайтесь вместе. В игре вам предстоит собрать команду отважных и смелых фруктов-воинов и сразиться с армиями других игроков. Так как игра карточная, все персонажи, предметы и даже бои представлены в соответствующем стиле. За победы в боях выдаются наборы карточек, в которых могут попасться как новые персонажи, так и ненужный хлам. Каждая карточка имеет свою ценность и стоимость. Есть дорогие, есть очень дешёвые, а есть бесценные, и к таким карточкам нужно относится по-особенному.

Всего в игре представлено больше 200 карточек с воинами-фруктами. Есть также карточки с улучшениями, которые можно использовать на воинах. Однако учитывайте, что каждый воин относится к определённой стихии. Нет смысла использовать улучшения для воина стихии огня улучшение, которое предназначено для стихии воздуха. Попутно вам предстоит развивать свою базу, улучшать здания и прочее. Всё это стоит денег, которые можно получить за задания и в боях. Скачивайте Fruitcraft на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Fruitcraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.83 Mb) Fruitcraft 1.7.7304 Скачано: 97 59.83 Mb 28-07-2019, 22:39
Комментарии к Fruitcraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*