Главная » Игры » Гонки »
Traffic Driver

Traffic Driver

5
рейтинг
+5
Версия: 1.00
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 13:03
Сможете ли вы стать настоящей легендой невероятного вождения?
Скриншоты Видеообзор
Traffic Driver Traffic Driver Traffic Driver Traffic Driver
Описание:

Если да, то для начала вам предстоит скачать Traffic Driver на андроид, а уже потом получить отличный опыт вождения в условиях реального города.

Данная игра становится в последнее время одной из лучших в мире гоночных проектов. Здесь вам будет предоставлен режим карьеры, заезды против реального игрока и очень много интересного. Интересно выглядят гонки с реальными игроками, где совершенно невозможно предугадать, что же будет сейчас делать ваш соперник.

На выбор будет предоставлено 16 самых разнообразных авто, невероятно реальные звуки, смена дня и ночи, самая разнообразная погода. В данном игровом проекте будет больше 50 уровней, которые с каждым разом будут только усложняться.

Настоящий трафик на дорогах, отличная графика, разнообразные виды наклона камер, множество языков поддержки. В общем именно вы сможете стать настоящим водилой, причем изучить множество тонкостей за рулем автомобиля.

Датчики движения или прикосновения, чтобы ускорить, надо лишь нажать пальцем по экрану. Можно будет в один момент поменять управление авто, причем при помощи определенных параметров. Остается лишь только начать, а дальше оторваться будет совершенно невозможно.

Скачать Traffic Driver на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.79 Mb) Traffic Driver 1.00 Скачано: 33 93.79 Mb 21-04-2020, 13:02
Комментарии к Traffic Driver:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*