Главная » Игры » Гонки »
Real Traffic Driver Online

Real Traffic Driver Online

4
рейтинг
+4
Версия: 0.83x4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2019 14:02
Совершенно бесконечная гонка, которая оказалась не менее увлекательной.
Скриншоты
Real Traffic Driver Online Real Traffic Driver Online Real Traffic Driver Online Real Traffic Driver Online
Описание:

Скачать Real Traffic Driver Online на андроид, вам предстоит проехаться на сумасшедшей скорости по самым загруженным трассам мира.

Проходите между автомобилями, зарабатывайте хорошие деньги, а также уходите от погони полиции. Со временем можно купить совершенно новые автомобили, улучшите старые машины и сделайте что-то совершенно невероятное.

В этом игровом проекте есть мультиплеер, который поможет вам встретиться со своими друзьями, а также другими игроками. Сразитесь в самых сумасшедших соревнованиях, катайтесь в свободном режиме с новыми напарниками.

Вы встретите совершенно реалистичную физические составляющие, великолепную графику, а также много захватывающих приключений. Вся окружающая среда будет постоянно меняться, причем все будет происходить в реальном времени. Здесь вы встретите пять режимов, в которых обязательно надо себя испытать.

Огромное разнообразие автомобилей, тюнинг, покраска и многое другое, чтобы улучшить вашего железного друга. Сумасшедшие погони с полицией, заезды с реальными игроками и гонка от первого лица. В скором будущем будет доступен режим карьеры, от которого невозможно оторваться.

Скачать Real Traffic Driver Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.32 Mb) Real Traffic Driver Online 0.83x4 Скачано: 25 73.32 Mb 23-04-2019, 14:02
Еще от Uni Games
Комментарии к Real Traffic Driver Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*