Главная » Игры » Гонки »
Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D

Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 19:58
Еще одна удивительная игра, где вы сможете испытать себя реальным гонщиком.
Скриншоты Видеообзор
Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D
Описание:

Скачать Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D на андроид, такие прекрасные гонки не оставят в стороне ни одного любителя сумасшедших скоростей.

Навряд ли даже вы не испытываете такое желание, причем сам игровой процесс будет захватывающим. Равнодушных точно не будет, а вы сможете испытать невероятное наслаждения от скоростей и потока соперников. Вы окажетесь в самых невероятных местах, а выжить здесь вам поможет отличное управление автомобилем.

Нет никаких сомнений, что данный гоночный проект заинтересует любого, так как своего железного друга можно существенно наворотить. Зарабатывайте монеты, делайте невероятные трюки и проходите множество миссий. Делайте все то, что вам необходимо на данный момент и награды поваляться вам, как из рога изобилья.

Отличная графика поможет вам сосредоточиться, создавать невероятные трюки и ощутить реальность движения. Вы будете преодолевать самые невероятные препятствия, убегать от полицейских, которые будут находиться в вертолетах. Скучать здесь точно не придется, а оторваться можно будет по полной. У вас будет возможность испытать новые авто, но их надо лишь открыть.

Скачать Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.4 Mb) Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D 1.04 Скачано: 94 86.4 Mb 4-09-2018, 19:58
Комментарии к Road Racing: Highway Traffic & Furious Driver 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*