Главная » Игры » Симуляторы »
My Sim Supermarket

My Sim Supermarket

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2020 10:08
Совершенно увлекательный тайм-менеджер.
Скриншоты Видеообзор
My Sim Supermarket My Sim Supermarket My Sim Supermarket My Sim Supermarket
Описание:

Скачать My Sim Supermarket на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит выполнить большое количество самых разнообразных задач.

Продумывайте дальнейшие планы, работайте на перспективу и продвигайтесь уверенно вперед. Все они смогут стать управляющими большого супермаркета, который расположен в крутом районе города. Популярный район привлекает много посетителей, которые готовы скупить абсолютно все в этом магазине. Многие клиенты смогут приходить в магазин постоянно, покупать больше продуктов и всего остального.

Не стоит останавливаться на достигнутых результатах, решить серьезные задачи и получать за это кучу бонусов. Постоянно развивайте свое предприятие, вкладывайте деньги в рекламу и приглашайте больше посетителей. Развивайтесь быстрыми темпами, открывайте новые точки и зарабатывайте больше денег.

В этом игровом проекте вы сможете провести много времени, развиваться и строить новые планы. Никто не может себе представить, что вы сможете создать в скором будущем. Вполне понятно, что быстро все сделать не получится, но вы обязаны постараться и развивать свой супермаркет. Отличная графическая составляющая, классные моменты жизни и все то, что поможет вам быть хорошим владельцем.

Скачать My Sim Supermarket на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.28 Mb) My Sim Supermarket 2.6.2 Скачано: 3 89.28 Mb 15-08-2020, 10:08
Комментарии к My Sim Supermarket:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*