Главная » Игры » Экшен »
Hopeless Raider

Hopeless Raider

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2020 21:54
Ужасная мутация распространяется по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
Hopeless Raider Hopeless Raider Hopeless Raider Hopeless Raider
Описание:

Скачать Hopeless Raider на андроид, чтобы предотвратить это глобальное бедствие, наши главные героини женщины-агенты Х должны отыскать источник заражения.

Есть один ветеран, которого наняли для уничтожения уже появившихся зомби. Его семья уже погибла в сопротивлении с этими тварями, так что месть правит его сумасшедшими чувствами. Ему предстоит выжить в этом безумии, чтобы ни одна тварь не ушла от расплаты. В конечном итоге получается очень увлекательное приключение, от которого в один момент закружиться голова. Город уже под завязку заполнен зомби, которые распространяются повсюду.

У вашего героя есть отличное оружие, которым он должен выносить любого противника. Продумайте самые правильные варианты, отыщите способы уничтожения и выполняйте многочисленные миссии. Монстров в городе будет предостаточно, а вам надо лишь смотреть в оба, чтобы не пропустить нападения. Прекрасная графическая составляющая, мощные противостояния с кучами монстров, а также все то, что вам понравится в этом проекте. Вы окажитесь в совершенно открытом мире, где куча проблем и миллионы живых тварей, которых надо уничтожить.

Скачать Hopeless Raider на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.13 Mb) Hopeless Raider 2.4.3 Скачано: 9 26.13 Mb 18-08-2020, 21:52
Комментарии к Hopeless Raider:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*