Главная » Игры » Экшен »
Evil Eye Plus

Evil Eye Plus

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.00
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-01-2019 22:23
Сумасшедший по всем параметрам экшен.
Скриншоты Видеообзор
Evil Eye Plus Evil Eye Plus Evil Eye Plus Evil Eye Plus
Описание:

Скачать Evil Eye Plus на андроид, данный игровом проекте точно подарит вам кучу позитивных эмоций.

Здесь вы будете играть роль смелого героя, который оказался на Земле в тот момент, когда на ней произошел настоящий апокалипсис. Интересно будет посмотреть, а сможет он вообще выжить в этом безумном мире, где море страха, самых невероятных опасностей? Все будет зависеть только от вас, так что приготовьтесь, будет очень интересно. По-настоящему душераздирающий экшен, от которого может в один момент закружиться голова. Здесь много крови, а вы в один момент окажитесь в атмосферной среде.

Испробуйте свои силы в этом безумии, пройдите все 90 уровней и испытайте себя на прочность в противостояниях с ужасными тварями, а также настоящими зомби. Разрывайте своих врагов на клочья, зарабатывайте кучу монет и улучшайте характеристики вашего героя.

Большое разнообразие оружия, навороченные навыки и все остальное, что сделает проект более интересным. Отличный визуальный стиль поможет вам ощутить на себе всю мрачную атмосферу, а сам саундтрек нагонит страха на любого игрока. Хватит ли у вас смелости и сил выжить в этом проекте, или ваша история быстро закончится?

Скачать Evil Eye Plus на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.58 Mb) Evil Eye Plus 1.0.00 Скачано: 77 69.58 Mb 31-01-2019, 22:20
Еще от TreeSpider DEV
Комментарии к Evil Eye Plus:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*