Главная » Игры » Приключения »
Demetrios Глава 1

Demetrios Глава 1

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2020 06:40
Приключенческая игра с обилием юмора.
Скриншоты Видеообзор
Demetrios Глава 1 Demetrios Глава 1 Demetrios Глава 1 Demetrios Глава 1
Описание:

Перед вами необычная приключенческая игрушка, разработанная специально для Андроид-устройств, наполненная большим количеством юмора.

Скачивайте Demetrios Глава 1 на Андроид прямо сейчас и опробуйте новую интересную приключенческую игрушку. События игры перенесут вас в Париж, где обитает неряха и по совместительству владелец антикварного магазина главный герой Бьёрн Тонен. Главный герой обладает каким-то магическим свойством, из-за чего к нему то и дело прилипают разные неприятности.

Однажды главному герою позвонил друг и сказал, что Бьёрн в серьёзной опасности. Но главный герой не принял эти слова всерьёз, потому что был в стельку пьян. А спустя некоторое время к нему пробрались воры, избили главного героя, и кое-что украли у него драгоценное. Он обратился к полицейским, но те не смогли ему помочь, поэтому Бьёрн решил самостоятельно найти негодяев, проведя личное расследование.

Правда, в одиночку ему не справиться, поэтому он обращается за помощью к своей соседке Сандре. Вместе им предстоит пройти немалое количество уровней, выполнить кучу заданий и найти негодяев. В процессе вы будете решать головоломки, вести диалоги и многое другое. Скачивайте Demetrios Глава 1 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Demetrios Глава 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.28 Mb) Demetrios Глава 1 1.0.0 Скачано: 5 85.28 Mb 6-03-2020, 00:37
Еще от COWCAT / Breton Fabrice
Комментарии к Demetrios Глава 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*