Главная » Игры » Симуляторы »
Coffeeholic

Coffeeholic

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2019 03:20
Интересный кликер с весёлым геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Coffeeholic Coffeeholic Coffeeholic Coffeeholic
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой классический кликер, где нужно очень много тапать, чтобы выполнить поставленную задачу.

Скачивайте Coffeeholic на Андроид и помогите главному герою разбогатеть. После старта вы возьмёте под управление одного трудолюбивого сотрудника и вместе с ним будете пытаться разбогатеть. Наш герой работает в одной крупной компании, где и мечтает покорить карьерные вершины. Естественно, задача это не простая, но с вашей помощью у него есть все шансы развить свой успех и достичь невероятных высот.

Собственно, чтобы достичь поставленной цели, главному герою необходимо выпить огромное количество чашек ароматного кофе. Как ни странно, но успех главного героя напрямую зависит от количества кофеина, находящегося в крови главного героя. То есть, чем больше кофеина, тем выше шанс, что герой сможете покорить очередную ступень. Но помимо приёма кофейного напитка внутрь, герою ещё предстоит принимать кофейные ванны, что также повысит его работоспособность, наносить специальные вещества на кожу, которые созданы на основе кофеина и так далее. В общем, скачивайте Coffeeholic на Андроид и помогите главному герою разбогатеть.

Скачать Coffeeholic на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.2 Mb) Coffeeholic 1.0.3 Скачано: 16 27.2 Mb 15-07-2019, 23:55
Комментарии к Coffeeholic:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*