Главная » Игры » Симуляторы »
How to Become a Progamer

How to Become a Progamer

0
рейтинг
0
Версия: 1.9053
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 14:40
Прикольный симулятор тапа с простым геймплеем.
Скриншоты
How to Become a Progamer How to Become a Progamer How to Become a Progamer How to Become a Progamer
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой своеобразный кликкер, в котором вам дадут возможность побывать в шкуре профессионального игрока.

Если вы заинтересовалась данной игрой, тогда скачивайте How to Become a Progamer на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Как вы уже поняли, здесь вам дают возможность побывать в роли профессионального игрока. Да, главный герой не просто играет, а делает это на профессиональном уровне. От успехов на этом поприще целиком и полностью зависит благосостояние главного героя. То есть, всё должно быть прекрасно, а иначе главный герой не заработает денег и у него не будет денег, чтобы прокормить себя.

Вы будете помогать главному герою побеждать в сетевых сражениях, чтобы таким образом пополнять игровой счёт. От побед зависит то, сколько денег вы сможете заработать. От количества заработанных денег зависит то, как много вещей вы сможете себе покупать. На протяжении всего игрового процесса вы будете сражаться со множеством противников, которые будут пытаться занять призовые места на соревнованиях. Чтобы остановить противников, вам нужно быстро тапать по экрану. Таким образом вы будете зарабатывать игровую валюту, которую можно потратить на разные плюшки. Скачивайте How to Become a Progamer на Андроид и приступайте к игре.

Скачать How to Become a Progamer на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.7 Mb) How to Become a Progamer 1.9053 Скачано: 85 51.7 Mb 18-11-2019, 10:34
Комментарии к How to Become a Progamer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*