Главная » Игры » Ролевые »
D.B.System

D.B.System

5
рейтинг
+5
Версия: 7.7.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 21:42
Мобильный экшен с элементами РПГ, аниме-стилистикой, красочным оформлением и динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
D.B.System D.B.System D.B.System D.B.System
Описание:

Интересная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный экшен с элементами РПГ в аниме стиле, в котором вам предстоит сразиться с огромным количеством вирусов, проникших в мир людей.

Если вы хотите помочь герою в эпичном противостоянии, тогда скорее скачивайте D.B.System на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Суть игры очень проста. Главный герой – это подросток, который жил себе обычной жизнью. Потом внезапно произошла какая-то непонятная катастрофа и в человеческий мир проникли разные существа.

Наш герой не робкого десятка, он будет сражаться с этими существами, которые угрожают уничтожить его мир. Вы будете ему в этом помогать. По факту, игра выполнена в классической манере РПГ с видом от третьего лица. Большую часть игрового процесса вы будете путешествовать из одного мира в другой, сражаться с многочисленными противниками, покупать и продавать снаряжение, а также выполнять разной сложности задания.

За задания вам будут давать золото, которое можно потратить на покупку снаряжения, оружия, всяких усилителей. Путешествуя по миру, вы можете ловить существ, обучать их, коллекционировать, объединять и создавать новых, которые будут вам помогать в сражениях. Скачивайте D.B.System на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать D.B.System на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.88 Mb) D.B.System 7.7.4 Скачано: 4 62.88 Mb 17-09-2020, 21:42
Комментарии к D.B.System:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*