Главная » Игры » Головоломки »
Killer Escape 2

Killer Escape 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 02:00
Своеобразная головоломка с необычной механикой.
Скриншоты
Killer Escape 2 Killer Escape 2 Killer Escape 2 Killer Escape 2
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой своеобразную головоломку, в которой вас ждёт необычный сюжет, интересный геймплей и простое управление.

Скачивайте Killer Escape 2 на Андроид и приступайте к прохождению увлекательного геймплея. Особенность игры в том, что здесь нет перестрелок, здесь нет поиска предметов, как в квестах и нет тривиальных заданий, как это часто бывает в головоломках. Согласно предыстории, главный герой однажды шёл по улице и случайно нашёл телефон. Оглянувшись, он не увидел никого, кому мог бы принадлежать этот аппарат, поэтому он решил забрать его себе.

Телефон был выключен и внутри героя взяло вверх любопытство. Он включил его и через пару минут понял, что этот телефон не так прост. Точнее, человек, которому принадлежит этот аппарат – не простой среднестатистический человек. У него явно есть секреты, и эти секреты скрыты в этом телефоне. В общем, наш герой решил вскрыть эти тайны. Однако для этого ему нужно взломать этот телефон. Вот в этом и состоит ваша задача. Вы должны помочь герою решить все головоломки, чтобы открыть самую важную тайну телефона. Скачивайте Killer Escape 2 и приступайте к интересному прохождению.

Скачать Killer Escape 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.77 Mb) Killer Escape 2 1.3 Скачано: 5 40.77 Mb 19-03-2020, 00:14
Комментарии к Killer Escape 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*