Главная » Игры » Приключения »
Sponge Neighbor Escape 3D

Sponge Neighbor Escape 3D

3.5
рейтинг
+38
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2021 23:09
Спанч Боб возможно украл рецепт! Выясни загадку жёлтого негодяя.
Скриншоты
Описание:

Спустя много времени Бикини Ботом процветал, а ресторан мистера Крабса бизнесом шёл в гору.

Спанч Боб бы незаметной «рыбёшкой» внутри системы заведения краба, но так считал только он. Спанч решил выкрасть рецепт Крабсбургера и разбогатеть самостоятельно. Главный герой – это просто Боб. Вы новоселец, который решил поселиться рядом со знаменитым поваром местного ресторана.

Позже вы начинаете замечать непонятную активность посреди дома губки. Ананас населяется непонятными камерами, исчезают двери, окна. Злобный соседушка просто не даёт жить Бобу, а любопытство распирает изнутри. Вы решаетесь проникнуть внутрь незаметно, попытаясь узнать правду, которую скрывает тайный губка Боб. Нужно быстрее скачать Sponge Neighbor Escape 3D на андроид!

Проникая внутрь, замечается неприятная и жуткая атмосфера поблизости. Кажется, что Спанч абсолютно не дружелюбен и убьёт, после того как поймает. Становиться не по себе. Страшно подумать, когда тебя настигнет губка Боб. Если же всё-таки Спанч увидел тебя, быстрей беги в дом и спасайся. Ему не понравиться твоё присутствие внутри, но узнав правду, которую скрывает губка Боб, ты не останешься равнодушным. Спаси рецепт от рук злобного упыря.

Главное скачать Sponge Neighbor Escape 3D на андроид!

Скачать Sponge Neighbor Escape 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.67 Mb) Sponge Neighbor Escape 3D 1.4 Скачано: 1061 35.67 Mb 9-11-2021, 23:03
Комментарии к Sponge Neighbor Escape 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*