Главная » Игры » Экшен »
Дом Паранормальных Явлений

Дом Паранормальных Явлений

0
рейтинг
0
Версия: 5.0
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2018 19:20
Придется набраться смелости, чтобы поиграть в данную паранормальную игру.
Скриншоты
Дом Паранормальных Явлений Дом Паранормальных Явлений Дом Паранормальных Явлений Дом Паранормальных Явлений
Описание:

Скачать Дом Паранормальных Явлений на андроид, самое важное то, что нашим героям снова нужна ваша помощь, без нее они точно не справятся.

Причем здесь будут находиться совсем не простые задачи, так что опасность вполне реальна. В одном странном доме появилась совершенно необычная активность, а это уже серьезный намек на исследование.

Здесь часто пропадали люди, а также умирали некоторые из них, так что пришло ваше время полностью исследовать этот дом. Но самое интересное то, а хватит ли у вас смелости, чтобы повстречаться с сверхъестественным?

Не стоит сомневаться, вас ждут самые захватывающие приключения, в которых именно вы должны принять участие. Большое количество скрытых объектов, большие замки, поиск ключей, а также многое другое. Вы должны решить самые сложные загадки, головоломки и шарады, чтобы распутать это сложное дело.

Совершенные звуковые эффекты, сумасшедшая графика и большое количество тематических комнат. Все здесь легко и весело, причем совершенно бесплатно. Но самое главное есть призраки, от которых просто так не получится избавиться. Начните свою историю и попытайтесь решить все возможные загадки.

Скачать Дом Паранормальных Явлений на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.78 Mb) Дом Паранормальных Явлений 5.0 Скачано: 231 42.78 Mb 18-10-2018, 17:47
Комментарии к Дом Паранормальных Явлений:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*