Главная » Игры » Экшен »
Zombie Outbreak

Zombie Outbreak

5
рейтинг
+5
Версия: 1.07
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2020 22:40
Еще один проект при участии живых мертвецов.
Скриншоты
Zombie Outbreak Zombie Outbreak Zombie Outbreak Zombie Outbreak
Описание:

Скачать Zombie Outbreak на андроид, вам предстоит проверить на себе новую и очень захватывающую главу, которая полностью посвящена живым мертвецам.

Прошло уже несколько месяцев, как страшный вирус распространился по всему миру. На данный момент вообще никто не застрахован от этих ужасных тварей, которые начали наводить настоящий хаос в этом игровом мире. Но вам повезло, так как вы смогли пережить этот апокалипсис, убежали в лес и теперь здесь находитесь.

Самое страшное то, что мертвецы распространились повсюду, но пока вы находится в заброшенном доме и их здесь нет. Придется взять себя в руки, чтобы очистить все дома от зомби, прожить хотя бы одну ночь и продвигаться дальше.

Хорошо видно, что почти все дома оказались разрушены, а помощи ждать не от куда. Остается сделать лишь одно, уничтожить всех этих тварей, или просто умереть на своей территории. Придется сделать все возможное, чтобы просто выжить и ушатать всех безмозглых тварей. Удача вам точно пригодиться, так как здесь любой неправильный шаг может стоит жизни. Защитите себя самыми разными способами, почувствуйте на себе интересную историю и обратите внимание на графику.

Скачать Zombie Outbreak на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.59 Mb) Zombie Outbreak 1.07 Скачано: 52 35.59 Mb 23-01-2020, 22:39
Комментарии к Zombie Outbreak:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*