Главная » Игры » Приключения »
Ловушка для победителей

Ловушка для победителей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2019 00:40
По-настоящему захватывающее приключение, от которого невозможно будет оторваться.
Скриншоты Видеообзор
Ловушка для победителей Ловушка для победителей Ловушка для победителей Ловушка для победителей
Описание:

Скачать Ловушка для победителей на андроид, в этом игровом проекте вы будете сами формировать характер вашего героя, его принципы и многое другое.

Вы сможете сделать определенный выбор, чтобы потом отвечать за все последствия. Вашим персонажем станет Стив Харрисон, который работает в отделе по связям с другими цивилизациями. Ему придется работать под прикрытием, к тому же побывать на разных планетах. После ошеломительной победы в этой разрушительной войне, когда раса инопланетян пыталась покорить землю, получилось все наоборот. Наша планета решила оккупировать Дорию, но все оказалось не так уж просто.

Вам предстоит присоединиться к этому корпусу землян, чтобы заняться расследованием подозрительных обстоятельств. Именно они определили ход этой ужасной войны, так что надо тщательно все продумать, чтобы не оказаться в меньшинстве. Постарайтесь докопаться до истины, проверить все слухи, домысли и найти суть. Вполне понятно, что все эти открытия могут существенно изменить жизнь человечества. Вам предстоит сделать 120 самых разных решений, отыскать 300 вариантов продвижения и не оказаться в ловушке.

Скачать Ловушка для победителей на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.7 Mb) Ловушка для победителей 1.0.0 Скачано: 44 85.7 Mb 25-07-2019, 23:22
Комментарии к Ловушка для победителей:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*