Главная » Игры » Аркады »
Найди Момо

Найди Момо

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 22:20
Вам предстоит встретится с интересным существом под именем Момо.
Скриншоты
Найди Момо Найди Момо Найди Момо Найди Момо
Описание:

Скачать Найди Момо на андроид, вокруг этого существа ходят довольно странные легенды, так что вы обязаны испытать их на себе.

Вам предстоит оказаться в очень жутких местах, почувствовать на себе настоящий страх и выдержать все испытания. Она вполне понятно прячется от всего живого, если вы попытаетесь ее найти, может получиться наоборот и она найдет вас первой.

Эта страшная тварь попытается тебя убить, и это у нее получится, если ты не будет слишком осторожен. Не стоит отвечать ни на какие телефонные звонки, иначе она сможет узнать о тебе абсолютно все и воспользоваться этой информацией. Надо быть очень осторожными, иначе СМЕРТЬ.

Это по-настоящему страшная история, во главе которой стоит сама Момо. Один лишь телефонный звонок и от вас ничего не останется. Большое количество легенд, самые ужасные истории, разнообразные страшилки и многое другое. Напугать можно любого человека, стоит лишь этого захотеть и у вас все получится.

Эта Момо будет преследовать вас везде, в каждом темном углу, в коридоре или на веранде. Придется быть очень осторожными, чтобы не оказаться у нее в ловушке. Прекрасная графика, мрачное приложение, которое заставит любого игрока переосмыслить свою жизнь.

Скачать Найди Момо на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.8 Mb) Найди Момо 1.6 Скачано: 625 40.8 Mb 3-10-2018, 22:07
Комментарии к Найди Момо:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*