Главная » Игры » Приключения »
Creepy Granny Scream

Creepy Granny Scream

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2019 20:02
Самое ужасное приключение, которое вы только могли испытать только здесь.
Скриншоты Видеообзор
Creepy Granny Scream Creepy Granny Scream Creepy Granny Scream Creepy Granny Scream
Описание:

Скачать Creepy Granny Scream на андроид, вам предстоит подобрать себе одного из двух злых миньонов.

Эти чудаки будут убегать от сумасшедшего деда с бензопилой, а также ужасной бабули. С самого начала все стартует в совершенно пустой комнате. Вы не знаете, что вообще произошло и не можете себе представить, что будет дальше. Именно вам предстоит полностью исследовать этот заброшенный дом, повстречаться с приведениями, а также другими ужасными тварями. Вполне понятно, что этот дом обитаем, но здесь проживают не простые люди.

Дверь закрыта, но вам придется сделать все возможное, чтобы выбраться из этого ужасного места за пять дней. Отыщите самые разные ключи, которые подойдут к закрытым дверям, сделайте все возможное, чтобы отыскать самые важные вещи. Не роняйте ничего не пол, иначе отыскать это будет просто невозможно.

Вы обязаны быстро выбраться из этого сумасшедшего дома, быть очень осторожными и совершенно молчаливыми. Этот дом имеет несколько этажей, причем на каждом из них вас ожидают самые разнообразные испытания. Довольно страшная атмосфера, много интересных предложений, а также трудностей, которые вы должны испытать на себе.

Скачать Creepy Granny Scream на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.61 Mb) Creepy Granny Scream 1.2.8 Скачано: 192 38.61 Mb 3-03-2019, 19:43
Комментарии к Creepy Granny Scream:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*