Главная » Игры » Головоломки »
Buried Alive

Buried Alive

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2018 18:00
Захороненный заживо – это становится вполне реальным.
Скриншоты Видеообзор
Buried Alive Buried Alive Buried Alive Buried Alive
Описание:

Скачать Buried Alive на андроид, это был настоящий кошмар, когда вас захоронили заживо.

Но паниковать совершенно не нужно, вы просто обязаны действовать быстро и решительно, чтобы хоть как-то выжить. Какой-то психопат вас похоронил, так что вы должны решить массу интересных головоломок, чтобы выбраться из этого кошмара. Этот гроб просто забит самыми разнообразными загадками, которые вы обязаны решить. Вам придется сделать абсолютно все, чтобы избежать самой плачевной ситуации и сбежать из этого ада.

Вас ожидает самый классный режим VR, самые увлекательные головоломки и невероятная графика. Разработчики сделали все возможное, чтобы напугать вас до безумия. Такая страшная атмосфера будет продолжаться бесконечно, пока вы не сможете выбраться из этого места.

Постарайтесь решить самые главные головоломки, быстро думать и оказаться самым успешным игроком за последнее время. Разве можно отказаться от этих безумных ощущений. Попытайтесь все эти ужасы испытать на себе, решить все задача и все же выбраться из гроба. Нет ничего невозможного, надо лишь хорошенько подумать и главная задача будет выполнена.

Скачать Buried Alive на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.74 Mb) Buried Alive 1.0 Скачано: 284 76.74 Mb 20-05-2018, 17:57
Комментарии к Buried Alive:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*