Главная » Игры » Викторины »
Леди Баг и Супер-Кот - викторина

Леди Баг и Супер-Кот - викторина

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.6z
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2018 23:00
Вам предстоит сделать все возможное, чтобы угадать своего любимчика из всевозможных персонажей.
Скриншоты
Леди Баг и Супер-Кот - викторина Леди Баг и Супер-Кот - викторина Леди Баг и Супер-Кот - викторина Леди Баг и Супер-Кот - викторина
Описание:

Скачать Леди Баг и Супер-Кот – викторина на андроид, у вас есть все возможности, чтобы испытать себя в сложной ситуации и попытаться выяснить все то, что же делать дальше.

Надо лишь коснуться определенных блоков, чтобы следовать за самыми разнообразными изображениями и поставить буквы так, чтобы ввести свое полное имя. Если вы долго находитесь на одном уровне, то стоит нажать на копку совет, она поможет вам выбраться из самой сложной ситуации.

Надо проверит все письма, удалить некоторые буквы и поработать с самыми разнообразными проблемами. Заработайте больше монет, приукрасьте свои возможности в будущем. Воспользуйтесь помощью своих друзей, чтобы пройти тот или иной уровень. Нет здесь ничего невозможного, а вам остается лишь проявить все свои невероятные характеристики и оказаться на высоте.

Данная викторина заставит вас хорошенько подумать, поломать голову и стать самым лучшим в этом игровом проекте. Решите множество головоломок, попытайтесь решить их все и станьте лучшим в этом уникальном проекте. Только от вас зависит будущее, а вам остается лишь проявить максимум усилий, чтобы решить те или иные ребусы.

Скачать Леди Баг и Супер-Кот - викторина на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.57 Mb) Леди Баг и Супер-Кот - викторина 3.2.6z Скачано: 998 33.57 Mb 17-04-2018, 21:06
Еще от Vladanapp
Комментарии к Леди Баг и Супер-Кот - викторина:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*