Главная » Игры » Викторины »
Смешай картинки: 2 фото 1 слово

Смешай картинки: 2 фото 1 слово

5
рейтинг
+10
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-02-2020 16:05
Отличная викторина, где придется поработать головой.
Скриншоты Видеообзор
Смешай картинки: 2 фото 1 слово Смешай картинки: 2 фото 1 слово Смешай картинки: 2 фото 1 слово Смешай картинки: 2 фото 1 слово
Описание:

Скачать Смешай картинки: 2 фото 1 слово на андроид, так что данная викторина типа угадай слово займет вас на долгое время.

Данный игровой проект подойдет для взрослых и детей, так что сомневаться не приходится, интересно точно будет. Здесь будет объединять лишь два фото, в которых вам надо смешать изображения и угадать зашифрованное слово.

Если для вас это сложно, не стоит отчаиваться, так как подсказки всегда вам помогут. Можно попросить своих друзей помочь вам в этом сложном деле. Они откликнуться и сделают все, чтобы вы его угадали.

Здесь вы сможете для себя найти 10 совершенно разных уровней, причем сложность можно настроить под себя. Есть возможность поиграть оффлайн, так что подключение к интернету не всегда понадобиться. Есть три подсказки, где можно открыть только одну букву, удалить лишние две буквы, а также просто пройти тот или иной уровень.

Конечно же поиграть можно со своими друзьями, поставить их в тупик и просто насладится этим великолепным проектом. Подключай всех своих знакомых и угадывайте множество слов на самых разнообразных уровнях. Осталось лишь начать и будет довольно интересно испытать самого себя.

Скачать Смешай картинки: 2 фото 1 слово на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.73 Mb) Смешай картинки: 2 фото 1 слово 1.8 Скачано: 32 32.73 Mb 18-02-2020, 16:05
Комментарии к Смешай картинки: 2 фото 1 слово:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*