Главная » Игры » Стратегии »
Кулаки истины - Магический шторм

Кулаки истины - Магический шторм

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2018 20:09
Совершенная стратегия на сегодняшний день.
Скриншоты Видеообзор
Кулаки истины - Магический шторм Кулаки истины - Магический шторм Кулаки истины - Магический шторм Кулаки истины - Магический шторм
Описание:

Скачать Кулаки истины - Магический шторм на андроид, вас ожидает довольно интересная стратегия, где с самого начала вы подберете себе классных персонажей.

Лишь потом вы расположите их на огромном кулаке, чтобы уничтожить каждого из своих врагов. Вам предстоит провести 2 минуты в кровопролитном бою, но все же одержать важную для себя победу.

Постарайтесь комбинировать в этой битве, подберите себе персонажа из 700 возможных, а также вам будут доступны 7 разных классов заклинаний. Создавайте самые невероятные тактики, прорабатывайте сражения и победа будет у вас в кулаке. Самыми главными особенностями этого игрового процесса станет довольно быстрые и очень интересные бои.

Надо лишь пройти обучение, соберите свою собственную колоду и начинайте очень захватывающее приключение. Все здесь сделано для того, чтобы вы получили определенный опыт во всех своих начинаниях, провели весело свое время и вернулись к этой игре снова.

Вас ждет совершенно бесконечные стратегии, отличный дизайн и много юмора. Вы побываете в 500 разных локациях, пройдете 8 уникальных миров и получите возможность сразиться с самыми мощными противниками.

Скачать Кулаки истины - Магический шторм на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.24 Mb) Кулаки истины - Магический шторм 2.2.0 Скачано: 105 91.24 Mb 26-08-2018, 20:09
Комментарии к Кулаки истины - Магический шторм:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*