Главная » Игры » Обучающие »
Приключения Малыша Панды

Приключения Малыша Панды

2
рейтинг
+2
Версия: 8.25.00.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2018 17:00
Пора бы вам испытать все приключения малыша Панды.
Скриншоты Видеообзор
Приключения Малыша Панды Приключения Малыша Панды Приключения Малыша Панды Приключения Малыша Панды
Описание:

Скачать Приключения Малыша Панды на андроид, вы сможете в один момент отправиться в те давние времена, а также участвовать в самых увлекательных приключениях.

Для выполнение всех заданий придется оказаться очень смелым, а также сообразительным. Очень злая колдунья решила нарушить мирное существование на нашей планете. Теперь вам предстоит оказаться смелым воином, отыскать самых мифических существ и собрать все пять камней.

Все это надо для того, чтобы одолеть эту колдунью и спасти Землю. Но как потом оказалось, что эта колдунья наложила проклятие на эти камни и теперь все оказалось не так просто. Если вы соберете все элементы, то сможете в один момент разрушить это проклятие, а камни будут освобождены.

Пора бы одеть самые прочные доспехи, подобрать себе мощное оружие и стать настоящим героем своего времени. Как только начнется ваше приключение, то сразу же станет понятно, что вся дорога повреждена и пройти дальше невозможно.

Вам придется постараться, чтобы решить всевозможные загадки, а также другие головоломки этой игры. Вам придется тщательно обдумать весь план действий, лишь потом продвигаться вперед.

Скачать Приключения Малыша Панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.56 Mb) Приключения Малыша Панды 8.25.00.00 Скачано: 298 97.56 Mb 23-06-2018, 17:30
Комментарии к Приключения Малыша Панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 24 июня 2018 12:46
    0
    проходил кто нибудь до конца? помогите пройти где огонь и камни из льда