Главная » Игры » Головоломки »
Diamond Tale

Diamond Tale

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.32
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2017 18:47
Последним удивительно матч 3 игра - головоломка!
Скриншоты
Diamond Tale Diamond Tale Diamond Tale Diamond Tale
Описание:

Diamond Tale - классическая игра из серии три в ряд. Добро пожаловать в мир цветных камней. Все началось внезапно, когда на Землю стали падать звезды. Начался настоящий звездопад. Теперь, только тебе в силах помочь планете Земля.

Необходимо убирать камни, путем сопоставления одинаковых цветов. Ставь три камня в ряд, и они исчезнут, освободив звезды. Кроме того в игре Diamond Tale можно собирать и по четыре, и пять камней. За их удаление будут даваться комбо очки и всевозможные награды. Убирай камни, собирай звезды и тогда у тебя получится вернуть их домой, в далекие Галактики.

Игра Diamond Tale подразумевает множество уровней, проходя которые будут открываться все новые и новые возможности. Чем выше уровень, тем сложнее его пройти, так как он наполнен всевозможными препятствиями. Многие уровни требуют выполнения за определенное время.

Играй, выигрывай, собирай комбо, получай трофеи. Игра имеет красочную и колоритную графику, мелодичное музыкальное сопровождение и прекрасные спецэффекты. Все это делает игру Diamond Tale невероятно занимательной, интересной и захватывающей. Игра доступна для возрастной категории 3+ и скачивается совершенно бесплатно.

Скачать Diamond Tale на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.24 Mb) air_diamondtale.apk Скачано: 865 17.24 Mb 13-08-2017, 18:46
Комментарии к Diamond Tale:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*