Главная » Игры » Приключения »
Diamond Quest: Don't Rush!

Diamond Quest: Don't Rush!

5
рейтинг
+5
Версия: 2.88
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2021 18:48
Занимательный платформер с ярким оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Diamond Quest: Don't Rush! Diamond Quest: Don't Rush! Diamond Quest: Don't Rush! Diamond Quest: Don't Rush!
Описание:

В этом красочном платформере вы возьмёте под управление бесстрашного исследователя и отправитесь вместе с ним в путешествие по игровому миру.

Вы можете прямо сейчас скачать Diamond Quest: Don't Rush! на Андроид и приступить к прохождению. Главный герой является непростым исследователем. Он путешествует по миру в поисках различных древних артефактов и драгоценных камней. Вот и в очередной раз главный герой отправляется в путешествие в одну из пещер, чтобы отыскать драгоценности. Механика игры сочетает в себе элементы платформера и простую головоломку. На каждом уровне вам необходимо пробежать, собрать все драгоценные камни и победить главного злодея, чтобы перейти к следующему этапу.

На протяжении всего игрового процесса вас ждёт множество интересных уровней, где вы будете резать лианы, поджигать паутины, передвигать камни и многое другое. На пути вашем также будут стоять различные животные, например, обезьяны или черепахи. Каких-то животных можно убить, а каких-то необходимо просто перепрыгивать. Также на уровнях имеются ловушки. Если вы попадёте в ловушку, то проиграете. Скачивайте Diamond Quest: Don't Rush! на Андроид и погружайтесь в безумное приключение.

Скачать Diamond Quest: Don't Rush! на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.37 Mb) Diamond Quest: Don't Rush! 2.88 Скачано: 148 41.37 Mb 13-01-2021, 18:48
Комментарии к Diamond Quest: Don't Rush!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*