Главная » Игры » Головоломки »
Diamond Story: Royal Jewelry Quest

Diamond Story: Royal Jewelry Quest

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2019 02:40
Данный проект отлично натренирует ваш мозг.
Скриншоты Видеообзор
Diamond Story: Royal Jewelry Quest Diamond Story: Royal Jewelry Quest Diamond Story: Royal Jewelry Quest Diamond Story: Royal Jewelry Quest
Описание:

Скачать Diamond Story: Royal Jewelry Quest на андроид, вы сможете получить удовольствие от этого игрового проекта, натренируете свой мозг и воспользуетесь всеми преимуществами данной игры.

Вас ждет самое захватывающее приключение нашего главного героя песика по кличке Перис. Он окажется в мире бриллиантов, невероятных украшений, а также сумасшедших драгоценностей. Довольно увлекательный проект, который забросит вас в мир жанра три в ряд. Вы сами сможете пройти увлекательные уровни, собрать кучу пазлов и пройти занимательные квесты.

Наша собачка жила весело и счастливо, причем владела крутым ювелирным магазином. Но совершенно неожиданно злой и жадный кот решил прибрать этот бизнес к своим лапам. Пошли слуха, то у него накопилось огромное богатство, к тому же есть бесценная коллекция самых крутых бриллиантов.

Нашей героини собачке Перис придется наказать этого жадного кота и полностью разорить его. Она выводит из гаража старый дедушкин автомобиль, чтобы начать это занимательное приключение. Вы сможете применить свою механику три в ряд, собрать определенную комбинацию из камней, а также сделать все намного эффективней.

Скачать Diamond Story: Royal Jewelry Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.88 Mb) Diamond Story: Royal Jewelry Quest 1.8.6 Скачано: 24 65.88 Mb 28-08-2019, 22:32
Комментарии к Diamond Story: Royal Jewelry Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*