Главная » Игры » Головоломки »
Fresh Smash

Fresh Smash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.22
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2019 01:20
Ваши фруктовые шедевры захотят попробовать абсолютно все.
Скриншоты Видеообзор
Fresh Smash Fresh Smash Fresh Smash Fresh Smash
Описание:

Скачать Fresh Smash на андроид, именно вы сможете удивить всех вокруг своими выдающимися десертами, которые будут приготовлены из сочных ягод.

Постарайтесь собрать фруктовую выпечку, все возможные коктейли три в ряд. Выполните многочисленные заказы, получите удовольствие от своей работы и порадуйте всех своих клиентов. У вас в руках будет книга кондитера, в которой вы сможете изучить сотни самых вкусных рецептов со всего мира. Вы сами сможете исследовать побережье, порадоваться с веселыми сурикатами и создать свой собственный вкус.

Своего конкурента можно забросать гнилыми фруктами, поиздеваться над ним и продолжить свое приключение. Постарайтесь быстро отточить свое мастерство, проходите увлекательные испытания и вырезайте невероятные коктейли. Найдите все супербустеры, воспользуйтесь их силой, чтобы уверенно продвигаться дальше.

В скором времени вы станете настоящим лидером, позовете сюда друзей и подарите им сумасшедшие подарки. Испытайте на себе это увлекательное приключение, ощутите всю красоту действий и пройдите многочисленные уровни. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим в этом вкусном проекте.

Скачать Fresh Smash на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.62 Mb) Fresh Smash 1.2.22 Скачано: 25 50.62 Mb 28-08-2019, 22:21
Комментарии к Fresh Smash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*