Главная » Игры » Головоломки »
Happy Seasons

Happy Seasons

0
рейтинг
0
Версия: 0.6.19
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2019 20:00
Отличное приключение жанра три в ряд.
Скриншоты
Happy Seasons Happy Seasons Happy Seasons Happy Seasons
Описание:

Скачать Happy Seasons на андроид, вы сможете поиграть в довольно увлекательный проект, который поможет вам путешествовать по островным фермам.

Можно выращивать фрукты, овощи и многое другое, строить фермерские хозяйства при помощи бригады бобров. Постарайтесь сделать все правильно, быстро и со вкусом, продвигаться по увлекательным уровням и зарабатывать больше опыта. Отличная игрушка три в ряд, где вы сможете испытать себя в трех уровнях сложности. Получайте классные награды за прохождения, пополняйте свою коллекцию и становитесь лидером.

Можно собирать не только воду, а также доски, корма, другие важные ресурсы, чтобы ваши фермы процветали. Добавляйте самые разные волшебные бустеры, проходите многочисленные испытания и прогоните со своего огорода кровожадных гусениц. Никто не сомневается, что на ферме большое количество дел, а вы сможете выполнять задания и получать отличное вознаграждение. Здесь присутствуют лотерейные билеты, в которых можно выиграть классные призы. Постарайтесь найти на своей ферме сундуки с сокровищами, проходите квесты и получайте бонус за поиск предметов. В конечном итоге у вас будет все, чтобы сделать лучшую ферму в районе.

Скачать Happy Seasons на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.8 Mb) Happy Seasons 0.6.19 Скачано: 21 86.8 Mb 28-08-2019, 17:56
Комментарии к Happy Seasons:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*