Главная » Игры » Ролевые »
Русалка принцесса Love Story 2

Русалка принцесса Love Story 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2018 17:20
Живите настоящей жизнью русалочки по имени Элисса.
Скриншоты Видеообзор
Русалка принцесса Love Story 2 Русалка принцесса Love Story 2 Русалка принцесса Love Story 2 Русалка принцесса Love Story 2
Описание:

Это прекрасная принцесса, которая живет в морском дворце и зовут ее Элисса.

Она всю свою жизнь мечтала стать обычной девочкой, чтобы в нее влюбился прекрасный мальчик. Но вот пришло то время, когда в 12 лет ее мечта сбылась. Она решила отправиться в невероятно красивый город Золотого Побережья, причем со своей лучшей подругой Ребеккой.

Именно здесь она смогла встретиться с Томасом, а потом они пошли на прекрасную вечеринку. Неожиданно наша героиня падаем в бассейн и превратилась снова в русалку. Абсолютно все были шокированы, так как данный секрет теперь стал разоблачен.

Нашей героини пришлось сделать единственный выбор, возвратиться в океан и вообще позабыть человеческую жизнь, или стереть память любого присутствующего человека, а потом вернуться к любимому. Она решила стереть все из памяти и остаться со своим парнем. Это все сделано несмотря на то, что парень ее совершенно позабыл.

Теперь на вас вся надежда, вы просто обязаны вернуть Томасу память. Сделайте зелье, чтобы полностью раскрыть любовь нашей прекрасной героини. Осталось лишь скачать Русалка принцесса Love Story 2 на андроид и начать это невероятное приключение.

Скачать Русалка принцесса Love Story 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.54 Mb) Русалка принцесса Love Story 2 1.1 Скачано: 1025 58.54 Mb 24-07-2018, 17:19
Комментарии к Русалка принцесса Love Story 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*