Главная » Игры » Головоломки »
Pepyachnik Quest

Pepyachnik Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.034
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2019 15:00
Квест с увлекательным геймплеем и своеобразным оформлением.
Скриншоты
Pepyachnik Quest Pepyachnik Quest Pepyachnik Quest Pepyachnik Quest
Описание:

Классная игрушка для планшетов на базе Андроида, представляющая собой увлекательный квест с элементами головоломки, в которой вас ждёт более 40 интереснейших и неповторимых уровней, где вас будет ждать милый котик.

Скачивайте Pepyachnik Quest на Андроид и приступайте к игре. Как вы уже поняли, игра представляет собой квест-головоломку, в которой вам предстоит пройти более 40 уникальных уровней, на каждом из которых вас ждёт встреча с милым котиком. По сути, эта игра – это история милого котика.

Вам необходимо приложить максимум усилий, чтобы помочь котику в решении различных проблем. К примеру, на одном из уровней вы увидите котика, привязанного к столу, а вокруг него кучу различных инструментов. Над котиком собираются делать различные эксперименты. Вам нужно предотвратить внешнее вмешательство в органы котика. Это лишь одна из всех нетривиальных задач, которые ждут вас в игре. В игре их предостаточно, и они разной сложности. Даже опытные игроки найдут для себя интересные головоломки. Пройдите все уровни, соберите все трофеи, получите все достижения и войдите в зал славы. Скачивайте Pepyachnik Quest на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Pepyachnik Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.43 Mb) Pepyachnik Quest 2.5.034 Скачано: 24 91.43 Mb 28-11-2019, 12:39
Еще от OblomoFF
Комментарии к Pepyachnik Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*