Главная » Игры » Головоломки »
Tasty Tale 2

Tasty Tale 2

5
рейтинг
+5
Версия: 6.25.1
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2020 18:10
Еще одна увлекательная игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты
Tasty Tale 2 Tasty Tale 2 Tasty Tale 2 Tasty Tale 2
Описание:

Скачать Tasty Tale 2 на андроид, если вы любите крутые пазлы, хорошенько подумать и решать самые важные задачи, то данный проект для вас станет приятной находкой.

Надо лишь уверенно комбинировать самые прекрасные ингредиенты, чтобы преодолеть всю 1000 уровней. Совершенно увлекательный, а также захватывающий геймплей, который не оставит в покое ни одного игрока. Вам придется стать крутым шеф-поваром, который будет работать в самых крутых ресторанах мира. Вас ждут больше сотни самых уникальных рецептов, вкусные блюда, а также уникальные комбинирования.

Вы сможете путешествовать по всему миру, делать самые уникальные рецепты и познакомится с интересными персонажами. Здесь может произойти абсолютно все, но вам надо приготовиться и стать лучшим. Сможете ли вы поиграть лучше своих друзей, уверенно занять первое место и пройти большое количество увлекательных уровней.

Подключайтесь к этому игровому процессу, приготовьте настоящий кулинарный шедевр. Насладитесь самыми безумными соревнованиями, узнайте, что здесь и как, а также проведите время с пользой. Вы сами сможете понять то, что именно можно сделать в этой игре и получить от этого кучу бонусов.

Скачать Tasty Tale 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.88 Mb) Tasty Tale 6.25.1 Скачано: 14 59.88 Mb 26-09-2020, 10:02
Еще от Sweet Nitro Publishing
Комментарии к Tasty Tale 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*