Главная » Игры » Головоломки »
Balls Out 3D

Balls Out 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 117
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 17:35
Прикольная головоломка в режиме 3D.
Скриншоты Видеообзор
Balls Out 3D Balls Out 3D Balls Out 3D Balls Out 3D
Описание:

Скачать Balls Out 3D на андроид, надо лишь уверенно крутить лабиринт именно так, чтобы все шарики на поле перекатились в другой.

Сделайте все правильно и уверенно переходите на следующий уровень. Продумайте каждый свой ход, делайте что-то невероятное и немного сумасшедшее, чтобы преодолеть все трудности. Чем круче ты будешь действовать, тем больше шаров у вас будет. Именно этого стоит добиваться в будущем, но реализовать все в реальности будет совсем не просто. Вас ждет большое количество увлекательных уровней, самых интересных событий и всего остального, что может заинтересовать любого игрока.

Управлять вы сможете при помощи одного пальца, а значит все будет легко и просто. Вы сможете испытать самые разные уровни сложности, в которых можно попытаться стать лучшим. Совершенно яркий геймплей, много положительных эмоций и все то, что поможет вам отвлечься от своих проблем.

Надо лишь предупредить, что игра вызывает серьезное привыкание, а значит надо быть очень осторожными. Остается лишь пожелать удачи, чтобы вы смогли не просто пройти кучу уровней, а насладиться самыми сумасшедшими приключениями. Приятная графика, много интересных возможностей и приятное времяпровождение.

Скачать Balls Out 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (115.56 Mb) Balls Out 3D 117 Скачано: 0 115.56 Mb 1-11-2022, 17:34
Комментарии к Balls Out 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*