Главная » Игры » Стратегии »
Эра Кланов

Эра Кланов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2018 14:20
Всем давно понятно, что настоящая борьба никогда не останавливается.
Скриншоты Видеообзор
Эра Кланов Эра Кланов Эра Кланов Эра Кланов
Описание:

Скачать Эра Кланов на андроид, совершенно невероятная игра ждет вас именно здесь, а вы обязаны ее испытать на себе.

Вам предстоит проделать многое, попытаться захватить новые земли и биться за свою Родину. Это будет невероятно интересное зрелище, так как все прекрасно знают, борьба не заканчивается никогда. Примите участие в отличном конкурсе, который будет проходить за богатство и невероятную власть. Только в этом случае вам предстоит сделать многое и решить большое количество проблем, чтобы продвинуться немного дальше.

Война довольно разнообразна, так как в ней встречается невероятные предательства и конечно же измены. Готовы ли вы к таким противостояниям, сможете ли вы решить самые важные проблемы государства и уничтожить любого противника. Постройте важные здания для обороны, защитите себя от врагов и в конечном итоге вы должны одержать победу.

Попытайся создать собственную цивилизацию в средневековье, победи любого врага и не дай себя уничтожить. Эра кланов продолжается, причем только от вас зависит благополучие вашего народа, а для этого придется очень постараться. Разве можно отказаться от этой истории, которая сможет занять вас на долгое время.

Скачать Эра Кланов на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.24 Mb) Эра Кланов 1.5.0 Скачано: 105 63.24 Mb 30-08-2018, 14:00
Еще от Happy Universe Studios
Комментарии к Эра Кланов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*