Главная » Игры » Аркады »
Blindy - Hardest 2D Platformer

Blindy - Hardest 2D Platformer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2020 21:40
Интересный 2D-платформер.
Скриншоты
Blindy - Hardest 2D Platformer Blindy - Hardest 2D Platformer Blindy - Hardest 2D Platformer Blindy - Hardest 2D Platformer
Описание:

Скачать Blindy - Hardest 2D Platformer на андроид, где найти такую игру, чтобы заставить вас серьезно понервничать? Несложно догадаться, что этот проект сможет вам серьезно подпортить нервы.

Протестируйте себя на стрессоустойчивость, подорвите свой мозг таким затягивающим геймплеем. Вы сможете начать с того, что она совершенно бесплатно и в конечном итоге имеет 60 интересных уровней. Если посмотреть на графику, то она не является ее лучшей стороной. Вполне обычный платформер, который имеет типичные на первый взгляд уровни. Основное ее отличие от подобных проектов, это никаких источников освещения. Перед вами будет разворачиваться небольшая область, где можно сразу же оценить определенные объекты.

Будет довольно сложно проходить игру, так как один уровень можно пытаться пройти до 30 раз. Это поможет вам запомнить все расположение на карте, а потом порадоваться своим первым прохождением. Игра прекрасно сможет натренировать память, так что в нее рекомендовано поиграть именно детям. Вас ждут 4 режима игры, где есть обычная классика, 99 жизней, удачные 15, а также просто рандомный. Испытайте свои возможности, постараться добраться до самого конца и получить удовольствие от своего прохождения.

Скачать Blindy - Hardest 2D Platformer на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.71 Mb) Blindy - Hardest 2D Platformer 1.4 Скачано: 12 28.71 Mb 11-04-2020, 19:57
Еще от RFelich
Комментарии к Blindy - Hardest 2D Platformer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*