Главная » Игры » Экшен »
The Phenomenon

The Phenomenon

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2018 21:00
Настоящий хоррор-квест, который понравится всем любителям этого жанра.
Скриншоты Видеообзор
The Phenomenon The Phenomenon The Phenomenon The Phenomenon
Описание:

Скачать The Phenomenon на андроид, вас сразу же переносит в мир невероятного ужаса и страха.

Вашим главным героем станет настоящий профессионал по паранормальным явлением по имени Барри. Он вполне воспитанный чувак, но постоянно попадает в запутанные ситуации, а потом пытается из них выбраться.

Без приключений никуда и он снова оказывается в очень сложном положении, из которого как-то придется выбираться. Они вместе с другом отправились в одно заброшенное медицинское учреждение. Здесь творится что-то страшное и ужасное, так что в этом точно надо разобраться.

В этих по-настоящему темных коридорах находятся разнообразные вещи, а также уникальные предметы. Вам надо будет разгадать все эти тайны, решить множество загадок, что же вообще скрывают стены этого учреждения. Проект имеет хорошую репутацию реального ужастика, так что обязан понравится всем игрокам, которые желают нереально пощекотать нервы.

Сможете ли вы разгадать эту тайну или все же вы пока не готовы вступить на этот опасный путь. Игра получила огромный интерес у всех любителей загадок, чего-то паранормального и совершенно неожиданного. Вы обязаны разгадать тайну и понять, что же делать дальше.

Скачать The Phenomenon на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.47 Mb) The Phenomenon 1.7.2 Скачано: 558 84.47 Mb 8-07-2018, 21:14
Еще от 2 Fly Dreams
Комментарии к The Phenomenon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*