Главная » Игры » Экшен »
Bushido Saga

Bushido Saga

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 12:20
Увлекательная история одного самурая.
Скриншоты Видеообзор
Bushido Saga Bushido Saga Bushido Saga Bushido Saga
Описание:

Скачать Bushido Saga на андроид, вы сможете познать совершенно удивительную историю, в которым главным героем станет настоящий самурай.

Он в один момент возвращался домой, но в этот момент понял, что на его родные земли напал страшный враг. Надо срочно что-то предпринять, решить все свои задачи и победить страшного врага. Он сразу же хватается за острый меч, чтобы накрамсать больше врагов в округе. Хочется сразу же заметить, что сама боевая система, а также система управления разработаны совершенно необычно.

У вас есть несколько кнопок для бега, передвижения и всего остального. Остается лишь в определенное время тапать по экрану, чтобы биться с самыми разными противниками. При помощи слайдов по экрану вы сможете уничтожать каждого своего врага. Если посмотреть в целом, то здесь все довольно интересно сделано.

Вы сможете увидеть много контента, при помощи которого ощутите себя полноценным самураем. Освободите свои земли от страшного врага, сразитесь с монстрами и другими тварями на вашем пути. В конечном итоге история должна понравится всем любителям хорошего война, который обязан возвести все возможные преграды на пути врага.

Скачать Bushido Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.91 Mb) Bushido Saga 1.5.6 Скачано: 12 36.91 Mb 17-05-2019, 00:13
Комментарии к Bushido Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*