Главная » Игры » Ролевые »
Bravium

Bravium

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2018 00:11
Отличная РПГ, где вам придется вместе с героями биться против кучи чудовищ.
Скриншоты Видеообзор
Bravium Bravium Bravium Bravium
Описание:

Скачать Bravium на андроид, здесь отличное сочетается ураганный боевик и тактика. Именно в этот момент будет брошен вызов вашим навыкам.

Сразитесь с мощными врагами, соберите на своем пути классные артефакты, а также путешествуйте по прекрасным локациям. Хочется проверить, куда вы сможете забраться за короткое время? Вашими проводниками по этому безграничному миру станут странная девушка, а также мощный викинг. Здесь вы сможете понаблюдать за шикарной графикой, посмотреть на визуальные эффекты. Пройдите больше 80 уровней, соберите отлично оружие и броню. Изучите самые невероятные заклинания, причем для каждого из героев они будут свои.

Вас ждут сумасшедшие бои, большая таблица рекордов и отличная локализация. Совершенно уникальный геймплей, совершенно удобная система управления и масса интересных событий. Эти красочные и очень динамические сражения смогут вас затянуть на долгое время.

Крушите всех своих врагов, уничтожайте их при помощи огня и попадай в них из арбалета. Каждый из противников будет довольно силен, но боссы окажутся практически непобедимыми. Только от вас зависит будущее этого мира, а значит надо попытаться сделать все правильно.

Скачать Bravium на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.73 Mb) Bravium 1.4.0 Скачано: 81 96.73 Mb 29-08-2018, 00:09
Комментарии к Bravium:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*