Главная » Игры » Ролевые »
Mentors

Mentors

0
рейтинг
0
Версия: 0.10.4
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2018 15:20
Ролевой проект, который выполнен в отличном стиле пошагового РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Mentors Mentors Mentors Mentors
Описание:

Скачать Mentors на андроид, вам предстоит стать определенной частью взаимодействия двух мощных сил в этом фэнтезийном мире.

У вас будет хороший отряд самых классных героев, он состоит из трех человек. Именно с ним вам придется сразиться с самыми мощными врагами на огромном количестве локаций. В такое увлекательное приключение вы точно еще не играли. Хорошенько подумайте, примите самые правильные решения и справьтесь со всеми врагами на этой земле. Вы должны по крупицам собрать все эту историю огромного волшебного мира.

Вас здесь ждут задачи на логику, а в награду будет даваться немного опыта. Постарайтесь открыть самые красочные миры, испытайте неожиданные повороты и получите массу наслаждения от всего происходящего. Искусственный интеллект проработан отлично, так что ваших противников не так легко будет уничтожить. Принимайте самые важные решения, воспользуйтесь видом сверху и бейте в тыл врага. Довольно красочные сражения, динамические битвы и классное уничтожение монстров. Уникальная в своем роде стратегия, которая должна заинтересовать любого игрока.

Скачать Mentors на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.4 Mb) Mentors 0.10.4 Скачано: 45 51.4 Mb 30-11-2018, 13:55
Комментарии к Mentors:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*