Главная » Игры » Приключения »
Wild Kratts Panther Power Run

Wild Kratts Panther Power Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2018 02:00
Отличный игровой проект для детей, в который входят самые разные категории приключений.
Скриншоты
Wild Kratts Panther Power Run Wild Kratts Panther Power Run Wild Kratts Panther Power Run Wild Kratts Panther Power Run
Описание:

Скачать Wild Kratts Panther Power Run на андроид, вас ожидает довольно захватывающий геймплей, от которого в скором времени вы точно не оторветесь.

Графика также серьезно удивила, так что вы сможете пройти все приключения в отличном расположении духа и насладится этими прекрасными моментами. Разработчики приготовили нам самые классные игровые эффекты, больше 120 уникальных уровней, где будет очень легко и весело играть. Игра совершенно бесплатная, так что в любой момент, в любом месте можно насладится новыми приключениями.

Это будет уникальное шоу, где вы прогуляетесь по красивым локациям, испытаете себя на прочность и сможете отлично провести свое время. На каждом из уровней можно встретить что-то совершенно новое и необычное. Именно для вас разработчики сделали такое великолепие, которое необходимо быстро пройти.

Попытайтесь выполнить все задания, соберите определенные предметы на своем пути и пройдите каждый из уровней с удовольствием. С этого момента ваше приключение только начинается, а значит вы обязаны проявить все свои способности по прохождению уровней. От вас зависит, сможет ли наши герои добраться до определенных целей, а вы должны постараться им помочь.

Скачать Wild Kratts Panther Power Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.66 Mb) Wild Kratts Panther Power Run 1.0 Скачано: 8 19.66 Mb 6-07-2018, 23:21
Еще от Anggita Studio
Комментарии к Wild Kratts Panther Power Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*