Главная » Игры » Музыка »
Paper Knight

Paper Knight

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.86
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-12-2019 16:09
Самая лучшая история про рыцарей и принцесс.
Скриншоты Видеообзор
Paper Knight Paper Knight Paper Knight Paper Knight
Описание:

Скачать Paper Knight на андроид, у вас есть отличная возможность испытать себя настоящим рыцарем, вступить в противостояния с противниками и победить любого врага.

Вы сможете биться за простое селфи с принцессой, прокачивать свое железо в большой кузне, делать мощные луки, постить себя и модернизировать самыми разными способами. В конечном итоге можно делать абсолютно все, чтобы ваш главный герой оказался самым сильным и проворным рыцарем.

Постарайтесь пройти самые сложные турниры, соберите тысячи фолловеров, а также побеждайте даже самого сильного врага. Отловите всевозможные лайки, накажите безбашенных боссов и участвуйте в рыцарских поединках. В конечном итоге вы сможете оседлать музыкальных лошадок, гнаться за своими противниками и приходить первыми к финишу.

Надо быть всегда в тренде, делать сумасшедшие селфи, постить, а также модернизировать своего персонажа. Остается лишь подобрать себе самого крутого героя, поставить перед ним важные задачи и отыскать уникальные возможности для победы. Неплохая графика, отличное времяпровождение для любого игрока, а также все то, что поможет вам оторваться от своих проблем.

Скачать Paper Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.3 Mb) Paper Knight 1.0.86 Скачано: 24 85.3 Mb 5-12-2019, 16:09
Еще от OctoBox Interactive
Комментарии к Paper Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*