Главная » Игры » Экшен »
GumGun

GumGun

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2018 11:58
Данный экшен точно захватит любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
GumGun GumGun GumGun GumGun
Описание:

Скачать GumGun на андроид, вся графика отлично проработана в 2D, так что будет интересно посмотреть на все события, которые будут здесь развиваться.

Вам предстоит взять под свой контроль очень прикольного персонажа, который обязан уничтожить всех врагов. Он будет стрелять из пушки, сходить с ума от промахов и радоваться уничтожению. Кроме уничтожения противника вам придется собирать разину, которая находится в бонусных боксах. Она поможет вам существенно увеличить свою огневую мощь и более легче расправляться с противниками.

Как только вы соберете определенное количество резины, то сразу же сможете ощутить разницу между вашими выстрелами. Они стали намного мощнее, чем это было раньше и в один момент уничтожает сильного врага. К тому же наш герой может применить пузырьковые бомбы. Они серьезно раздуваются, а потом автоматически взрываются, уничтожая все вокруг.

Вам предстоит комбинировать ваши выстрелы, взрывать противника и зарабатывать очки. Только в этом случае можно оторваться по полной и решить все главные задачи игры. Осталось лишь хорошенько подготовится, чтобы в конечном итоге выполнить задачи и стать лидером мирового зачета.

Скачать GumGun на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.9 Mb) GumGun 1.0 Скачано: 55 27.9 Mb 7-12-2018, 11:55
Еще от Stian Remvik
Комментарии к GumGun:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*