Главная » Игры » Приключения »
Sky Combater

Sky Combater

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 09:49
Сумасшедшие воздушные бои и куча врагов.
Скриншоты
Sky Combater Sky Combater Sky Combater Sky Combater
Описание:

Скачать Sky Combater на андроид, вам предстоит набраться смелости, полностью взять под свой контроль воздушное пространство и столкнуться с сильными противниками.

Проведите свой первый воздушный бой, ощутите на себе все это великолепие и господствуйте в воздухе продолжительное время. Не стоит давать даже шанса противнику сбить вас в воздушном противостоянии. Постарайтесь стрелять из самых разных орудий, постоянно улучшайте собственные навыки и проверьте себя в самом ужасном бою.

Вы сами сможете пролетать через пустыни, океаны, ледники, а также мощные вулканы. Придется воспользоваться всеми возможностями вашего самолета, чтобы добраться до сильного босса. Его придется как-то уничтожить, но это будет совсем не просто. Уклоняйтесь от выстрелов врага, отвечайте мощными выстрелами и победа точно будет за вами.

Очень приятная графика, самые разнообразные локации, а также интересные уровни для прохождения. Вы сможете столкнуться с самыми сильными врагами, уничтожить их в неравном бою и получать кучу бонусных очков. Управление в игре очень простое, так что его не надо будет изучать часами. Осталось лишь набраться смелости и начать свое первое воздушное сражение.

Скачать Sky Combater на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.59 Mb) Sky Combater 1.4 Скачано: 1 33.59 Mb 15-05-2020, 09:49
Еще от Target1KX Studio LLC
Комментарии к Sky Combater:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*