Главная » Игры » Аркады »
Br.io

Br.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2018 00:31
Пришло ваше время посетить настоящий парк развлечений.
Скриншоты
Br.io Br.io Br.io Br.io
Описание:

Скачать Br.io на андроид, вам предстоит пуститься в невероятные события в настоящем парке развлечений.

Здесь вы сможете подобрать себе отличную машинку, у которой находится большой бампер и начнете свое приключение. Пора бы столкнуться со всеми противниками на большом игровом поле. Ваш прикольный автомобильчик сможет вращаться вокруг своей оси, крутиться по арене и уходить от столкновений. Здесь будет много других игроков, которые также пытаются вас сбить, просто уничтожить и просто оторваться в парке.

Уклоняйтесь от них, двигайтесь в разных направлениях и атакуйте с разных сторон. Чем больше вы ушатаете автомобилей противника, тем больше получите бонусных очков. Придется быть очень осторожными, так как за пределами арены вас ждут что-то очень страшное. Если вы вылетите из игровой зоны и будете долго там находится, то игра просто заканчивается.

Думаете, что это очень легко, испытайте игру на себе и вы поймете, что это совсем не так. Даже вы сможете оказаться на бампере своего автомобиля, когда вас будут атаковать со всех сторон. Шесть разнообразных автомобилей, интересные бонусы, а также много веселья и настоящего волнения.

Скачать Br.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.96 Mb) Br.io 1.0.0 Скачано: 10 27.96 Mb 17-11-2018, 00:30
Еще от Last Minute Games
Комментарии к Br.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*