Главная » Игры » Аркады »
I Hate Candy

I Hate Candy

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.11
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 02:00
Захватывающий аркадный платформер для андроидов с простым управлением, динамичным геймплеем и красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
I Hate Candy I Hate Candy I Hate Candy I Hate Candy
Описание:

Игрушка для андроидов, представляющая собой платформер в аркадном стиле, в котором игроку предстоит выполнить очень важную миссию.

Однажды группа учёных с исследовательской миссией отправилась в космическое путешествие. В результате поломки им пришлось сесть за загадочную планету, состоящую исключительно из сладостей. Беда в том, что они теперь не могут вернуться домой, а очень хотят. Скачайте I Hate Candy на Андроид и попытайтесь помочь учёным вернуться на родину. На помощь они позвали мощного робота, которым вы и будете управлять на протяжении всего игрового процесса. И всё было бы хорошо, но есть серьёзная проблема.

Наш робот по неизвестным причинам ненавидит сладости. Соответственно, все кто проживает на этой планете, автоматически становятся для него врагами номер 1. Помогать они ему не будут, да и он не собирается с ними налаживать дружеские отношения. Вам нужно помочь роботу преодолеть все препятствий и найти возможность вернуть учёных домой. Из особенностей можно выделить красочную графику, сюжет, поданный в комиксах, множество разных препятствий и ловушек и более 40 увлекательных уровней. Скачивайте I Hate Candy на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать I Hate Candy на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.73 Mb) I Hate Candy 1.1.11 Скачано: 7 25.73 Mb 2-06-2019, 23:35
Комментарии к I Hate Candy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*