Главная » Игры » Приключения »
Ёжик идёт домой

Ёжик идёт домой

3.1
рейтинг
+249
Версия: 1.44
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
28-12-2022 18:06
Пришло время ежику добраться домой, но именно вы обязаны ему помочь.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Ёжик идёт домой на андроид, вы сразу же можете присоединиться к довольно маленькому ежику, который пойдет очень трудной дорогой.

Ему обязательно надо добраться до своего родного дома, но придется пройти много препятствий, чтобы все завершилось хорошо. Вы должны будете путешествовать по лесу, избегать самых разнообразных опасностей и собрать много продуктов.

Отыщите все волшебные места, которые для ежика смогут дать определенную помощь. По своей дороге вы сможете найти совершенно безопасные норки, чтобы где-то провести свою ночь. Ежику обязательно надо добраться до своей цели, а потом будет настоящий праздник.

Здесь вас ожидает довольно симпатичная графика, очень интересный игровой сюжет и много интересных моментов. Надо будет пройти много уровней, продержаться на каждом из них и выйти сухим из воды. Не попадитесь на медведя, волка или лису, так как эти приятели ничего хорошего вам точно не дадут.

Дорога будет очень сложной, вокруг будут враги, колючки и много опасностей. Разве можно отказаться от такой великолепной игры, надо провести ежика через все препятствия, и он снова окажется у себя дома.

Скачать Ёжик идёт домой на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.95 Mb) Ёжик идёт домой 1.44 Скачано: 1 66.95 Mb 28-12-2022, 18:05
Еще от IMP Studio
Комментарии к Ёжик идёт домой:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*