Главная » Игры » Симуляторы »
Американский гангстер средней школы

Американский гангстер средней школы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2020 19:46
Отличная приключенческая игра, которая пройдет в старшей школе.
Скриншоты
Американский гангстер средней школы Американский гангстер средней школы Американский гангстер средней школы Американский гангстер средней школы
Описание:

Именно это сумасшедшее действие может произойти в школе для подростков, так как в таком возрасте они совершенно неуправляемы.

Есть очень много злых учеников, которые совершенно не хотят учиться, так что здесь будет довольно сложно навести порядок. Нет, это не любовная история, где студенты находят друг друга.

Судьбы людей пересекаются в один момент, причем преступный мир становится на первое место. Вы сможете прожить некоторое время в такой трудной школе, именно поэтому надо скачать Американский гангстер средней школы на андроид.

Здесь вы сможете радоваться, огорчаться и испытывать совершенно новые эмоции, в уличных баталиях с плохими парнями. Потом вы встретитесь с боссом, которого надо будет победить, но добиться этого будет сложно. Воруйте у студентов сумки, угарайте над учителями, издевайтесь над своими одноклассниками.

В конечно итоге можно сделать все, чтобы неплохо провести свое время. Это настоящая школьная жизнь, где все раскрашен не самыми яркими красками. Город Лос-Анджелес, криминальный район и настоящий беспредел в средней школе. Великолепная графика, невероятный дизайн и многое другое, что сделает из вас настоящего монстра средней школы.

Скачать Американский гангстер средней школы на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.17 Mb) Американский гангстер средней школы 1.9 Скачано: 24 81.17 Mb 29-06-2020, 19:46
Комментарии к Американский гангстер средней школы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 17 ноября 2017 04:00
    0
    Классная игра. Захватывает с первых минут. Иногда хочется побыть школьным хулиганом, и тут все ваши школьные фантазии воплотяться.